Хороший и очень душевный мастер, отлично все делает и очень приятная цена. Еще очень хорошее масло после депиляции, шикарно увлажняет)
Елена Александрова
10 ноября
Замечательный мастер - Лариса!
Наталья М.
18 ноября
Лариса - отличный мастер и приятный человек. Я 10 лет ходила на шугаринг к одной девушке. И когда она ушла рожать долгожданного ребенка, я, конечно, за нее порадовалась. Но пррммерно год искала своего человека. И нашла, наконец🌷
Alebuka
2 ноября
Быстро, качественно, по адекватным ценам. Еще и кино показывают 😁
Elena Shestova
21 декабря
Хороший и очень душевный мастер, отлично все делает и очень приятная цена. Еще очень хорошее масло после депиляции, шикарно увлажняет)
Наталья М.
18 ноября
Лариса - отличный мастер и приятный человек. Я 10 лет ходила на шугаринг к одной девушке. И когда она ушла рожать долгожданного ребенка, я, конечно, за нее порадовалась. Но пррммерно год искала своего человека. И нашла, наконец🌷
Елена Александрова
10 ноября
Замечательный мастер - Лариса!
Alebuka
2 ноября
Быстро, качественно, по адекватным ценам. Еще и кино показывают 😁